列車別時刻表:田川後藤寺ゆき 1629D
土曜・休日のみ運行
直方 | 発 | 17:35 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 17:37 |
あかぢ | 発 | 17:39 |
藤棚 | 発 | 17:42 |
中泉 | 発 | 17:43 |
市場 | 発 | 17:46 |
ふれあい生力 | 発 | 17:48 |
赤池 | 発 | 17:50 |
人見 | 発 | 17:52 |
金田 | 着 | 17:54 |
発 | 17:59 | |
豊前大熊 | 発 | 18:02 |
松山 | 発 | 18:03 |
糸田 | 発 | 18:06 |
大藪 | 発 | 18:09 |
田川後藤寺 | 着 | 18:12 |
上金田 | 発 | || |
糒 | 発 | || |
田川市立病院 | 発 | || |
下伊田 | 発 | || |
田川伊田 | 着 | || |
発 | || | |
上伊田 | 発 | || |
勾金 | 発 | || |
柿下温泉口 | 発 | || |
内田 | 発 | || |
赤 | 発 | || |
油須原 | 発 | || |
源じいの森 | 発 | || |
崎山 | 発 | || |
犀川 | 着 | || |
発 | || | |
東犀川三四郎 | 発 | || |
新豊津 | 発 | || |
豊津 | 発 | || |
今川河童 | 発 | || |
美夜古泉 | 発 | || |
令和コスタ行橋 | 発 | || |
行橋 | 着 | || |